Стартует 1 этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

С 13 по 24 марта в регионе пройдет первый этап ежегодной Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Ее цель – привлечение внимания населения к противодействию незаконному обороту наркотиков и профилактике их употребления.

К проведению мероприятий привлекаются не только полицейские, но и органы исполнительной власти, местного самоуправления, специалисты в сфере профилактики и лечения наркомании, волонтеры.

Проблема наркомании сегодня может коснуться каждого из нас.
От волеизъявления каждого жителя Дмитриевского района зависит
наркоситуация в нашем родном крае. Занимайте активную жизненную позицию в противодействии «чуме 21 века – наркомании»! Звоните в органы местного самоуправления, общайтесь посредством Интернет-ресурсов, сообщайте о фактах незаконного оборота наркотиков.
НЕ МОЛЧИТЕ! ПРИНИМАЙТЕ УЧАСТИЕ В АКЦИИ!
ОТ ВАШЕЙ ПОЗИЦИИ ЗАВИСИТ БУДУЩЕЕ!
Администрация Дмитриевского района: 2-25-68 (с 8.00 до 17.00)
2-12-43 (круглосуточно), e-mail: dm_molodech@mail.ru
Управление образования, опеки и попечительства Администрации Дмитриевского района: 2-23-06 (с 8.00 до 17.00), e-mail: iac_46_011@mail.ru

Сообщать о фактах незаконного оборота наркотиков следует по телефону дежурной части УМВД России по Курской области: 36-82-65. Оставить информацию также можно на официальном сайте УМВД России по Курской области 46.мвд.рф в разделе «Прием обращений». Если потребовалась консультация или наркологическая помощь, необходимо звонить в областную клиническую наркологическую больницу по телефону: 547-291. Информацию о незаконном контенте в сети Интернет можно направлять в группу «Киберпатруль Курск» в ВКонтакте.

398

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх