Алексей Рябыкин, глава района:

— Ежегодно 27 марта все работники театров и поклонники театрального искусства в России, как и во многих других странах, отмечают Всемирный день театра.

В нашем районе работают и радуют зрителей своим творчеством следующие коллективы: театр «Непоседы» и «Бомонд» — руководитель Э.С. Сухих, «Премьера» — руководители Э.С. Сухих и В.А. Носевич, «Зеркало» — руководитель Д.И. Девкина и анимационная студия «Мульт-колесо» — руководители П.С. Брумэ и Н.А. Шаталова.

Рад видеть, что ваше искусство находит своё место на сценах не только в нашем регионе, но и в столице. Вы всегда придерживаетесь главного принципа истинного искусства — отражать жизнь, глубину человеческих отношений и чувств.

Надеюсь, что вы будете продолжать радовать свою аудиторию новыми спектаклями, восхищать великолепной игрой актёров и создавать неповторимую атмосферу творчества!

Желаю вам найти новые источники вдохновения и достичь новых профессиональных высот! Пусть вас всегда окружают любовь и признание зрителей! Желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия!

209

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх