Волшебное убранство для памятных фото

Вот и наступило чарующее время новогодних праздников, которых с нетерпением ждут и взрослые, и дети.

Новый год – по-особому любимый праздник, и с этим никто не поспорит. И ничто так здорово не поднимает настроение зимой, как нарядные, украшенные игрушками и шариками, красавицы ёлки, мигающие и сверкающие гирлянды, новогодние утренники, голубые огоньки. Волшебство везде.

Вот и дмитриевцы украсили свои дома, а сотрудники организаций помещения своих учреждений. Все они по-своему создают радостную атмосферу праздника, но вот уже на протяжении ряда лет фойе центра досуга и культуры – самая яркая и впечатляющая фотозона с праздничными декорациями.

Работники центра всегда креативно подходят к его украшению, оборудуют необычные, праздничные инсталляции, где можно сделать незабываемые фото на память.
Разбавьте уютные семейные вечера интересным времяпровождением, посетите центр досуга и культуры, посмотрите фильмы и сохраните на долгую память добрые чудесные моменты на красивых фотографиях!

Пусть этот Новый год останется не только в памяти, но и на прекрасных снимках!
Желаем всем мира, здоровья, удачи и неиссякаемой энергии. Пусть исполняются самые заветные желания, и у каждого царят в доме согласие и любовь!

587

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх