Дмитрий Чаплин – победитель проекта «Большая перемена»

Наш земляк, выпускник школы №1 г. Дмитриева Дмитрий Чаплин стал победителем всероссийского проекта «Большая перемена».

Этот проект — один из конкурсов платформы «Россия – страна возможностей».
На протяжении нескольких месяцев с марта по ноябрь молодые люди со всей страны доказывали, что они лучшие в своих самых разнообразных, креативных проектах и начинаниях. Их ждало множество мероприятий и испытаний, мастер-классы со знаменитостями и самое важное и интересное – решение и защита кейсов, так называемых заданий по различным направлениям. Это был длинный и трудный путь к победе.
Финал прошел в Нижнем Новгороде, где 600 ребят из различных областей и республик, в том числе вошедших в этом году в состав РФ, сражались между собой, выкладываясь на 200%, чтобы стать победителем. За номинал в 1 000 000 рублей сражались 300 участников.

— Невозможно описать те эмоции, которые я испытал, услышав свою фамилию в числе победителей, — поделился Дмитрий. – Дни участия в таком замечательном проекте навсегда останутся в моей памяти, как одни самых счастливых дней в моей жизни. Я стал одним из 150 победителей «Большой перемены» со всей России, выигравших 1 000 000 рублей для личностного роста, но, главное, проект дал мне прекрасную возможность поверить в себя, в свои силы и возможности.

О том, как Дмитрию удалось реализовать свой потенциал и достичь таких высот, мы расскажем в одном из следующих номеров «Дмитриевского вестника».

584

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх