За сильную и процветающую Россию!

Обращение главы района Алексея Рябыкина к дмитриевцам

Уважаемые земляки! 15, 16,17 марта 2024 года вместе со всей страной нам предстоит избрать Президента РФ.

Участие в выборах – право каждого гражданина, закрепленное Основным Законом нашего государства. Сегодня перед страной стоят новые задачи, для решения которых необходимо сохранение политической стабильности и демократических ценностей.

Прийти на свой участок и проголосовать за самого достойного кандидата – это гражданский долг каждого из нас. Помните, что наши дети и внуки будут жить в той России, которую будем выбирать мы.

Избирательная кампания проходит в условиях новых вызовов, когда вся страна работает в непривычном режиме повышенной готовности.

Особо хочу обратиться к молодежи, к тем, кто в этом году впервые получил право проголосовать. Участие в выборах – это показатель гражданской зрелости и готовности к тому, чтобы взять на себя ответственность за формирование государственной власти в стране. Молодежь имеет право и может определять свое будущее и будущее России.

Уважаемые земляки! Я призываю вас в дни голосования проявить гражданскую активность и на своих избирательных участках отдать голос за сильного и мудрого кандидата в Президенты Российской Федерации – того, кто в ближайшие шесть лет будет гарантом стабильности и укрепления престижа нашей страны.

Алексей Рябыкин, глава района

195

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх