15 марта в Курской области стартует голосование на выборах Президента РФ, которое продлится три дня

Правом голоса в регионе обладают порядка 880 тысяч избирателей. Все избирательные участки на данный момент уже готовы для проведения выборов. Там, помимо членов УИК, будут работать наблюдатели, сотрудники полиции и представители средств массовой информации.

«С учетом напряженной обстановки в регионе в дни голосования 15, 16 и 17 марта нами приняты все необходимые меры для обеспечения безопасности курян. Все силовые структуры региона переведены в режим повышенной готовности. В это непростое время особенно важно каждому из нас посетить избирательный участок и отдать свой голос на выборах Президента РФ. Тем, кто регистрировался на дистанционное электронное голосование, нужно довести начатое важное и ответственное дело – голосование на выборах президента страны – до логического конца, проголосовав электронно в любое удобное время», – сказал первый заместитель губернатора – председатель Правительства Курской области Алексей Смирнов.

Желающим проголосовать на дому необходимо обратиться в свои участковые избирательные комиссии с заявлением о голосовании на дому. Также для удобства избирателей будет предусмотрено и голосование на придомовых территориях.

В регионе созданы все условия для того, чтобы каждый избиратель смог принять участие в исторически важном событии – выборах Президента Российской Федерации.

219

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх