«Минута молчания»

22 июня жители района присоединились ко Всероссийской акции «Минута молчания», посвященной Дню памяти и скорби.

Сотрудники районного Дома культуры организовали трансляцию песен военных лет для жителей города и тематический мастер-класс для юных участников акции по изготовлению гвоздики. На центральной площади дмитриевцы почтили память героев, отдавших свои жизни за мирное небо над нашей Родиной.

Эта минута тишины – дань уважения подвигу наших предков, это наша память о тех страшных днях и годах.

Мы помним! Мы гордимся!

36

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх