22 июня жители района присоединились ко Всероссийской акции «Минута молчания», посвященной Дню памяти и скорби.
Сотрудники районного Дома культуры организовали трансляцию песен военных лет для жителей города и тематический мастер-класс для юных участников акции по изготовлению гвоздики. На центральной площади дмитриевцы почтили память героев, отдавших свои жизни за мирное небо над нашей Родиной.
Эта минута тишины – дань уважения подвигу наших предков, это наша память о тех страшных днях и годах.
Мы помним! Мы гордимся!


