Курские школьники и студенты пообщаются с ветеранами СВО

Государственный фонд «Защитники Отечества» и Российское общество «Знание» запустили традиционную Всероссийскую просветительскую акцию «Служу Отечеству». Мероприятия пройдут по всей стране в рамках национального проекта «Молодёжь и дети».

Главными героями акции станут ветераны и участники специальной военной операции. В формате открытого диалога они расскажут молодёжи истории о верности воинскому долгу и стране, мужестве, подвигах российских воинов в зоне СВО, обсудят возможности реализации в военных и гражданских профессиях с учётом боевого опыта и умения нести ответственность.

Акция «Служу Отечеству» позволит привлечь внимание к ветеранам спецоперации и включить их в просветительскую деятельность. Встречи с молодёжью пройдут в рамках летней оздоровительной компании.

36

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх