🔜 Для использования нужно привязать учетную запись на «Госуслугах» к приложению MAX, создать цифровой ID, а затем на кассе отсканировать QR-код с экрана смартфона. Система безопасна: код обновляется каждые 30 секунд, а сделать его скриншот невозможно.
🛍 Первой торговой сетью в регионе, где запустили сервис, стал «Магнит» — к нему подключили более сотни магазинов. Для этого было доработано программное обеспечение касс и обеспечена интеграция с инфраструктурой MAX. В настоящее время другие сети также тестируют новинку, и в ближайшее время она станет доступна во всех супермаркетах области с кассами самообслуживания.
🔔 Напоминаем, в канале МАХ Правительства Курской области ([#alias|max.ru/kurskadm|https://max.ru/kurskadm]) теперь приходят оповещения о воздушных тревогах и все важные новости региона. Оповещения доступны даже при ограничениях работы мобильного интернета! Вступайте!
🇷🇺 Вступай: 💙 ВК ([#alias|vk.com/kurskadm|https://vk.com/kurskadm])💬 ОК ([#alias|ok.ru/kurskadm|https://ok.ru/kurskadm]) 📲 Max ([#alias|max.ru/kurskadm|https://max.ru/kurskadm])


