Узнайте больше о памятных местах района, вспомните героев и поклонитесь их подвигу!

Сегодня, в светлый день освобождения города Дмитриева и района от фашистских захватчиков, хочется напомнить, что на официальном сайте газеты «Дмитриевский вестник» создана «Памятная страница», которая пользуется популярностью у наших читателей.

И это неслучайно, ведь на ней — все памятные места района, рассказывающие о героических событиях, людях, которые отдали жизнь во имя Отечества, ради того, чтобы мы с вами жили в свободной и независимой стране.

Идейным вдохновителем и человеком, реализовавшим проект по созданию «Памятной страницы», является сотрудник редакции Игорь Россоленко.

Игорь Владимирович проделал масштабную работу по систематизации материала. Он посетил каждое памятное место, собрал все данные об этих местах, сделал фотографии, указал и разметил на странице точные географические координаты объектов.

На каждом описанном объекте есть ссылка на Яндекс.Карты, благодаря чему не составит труда найти историческое место на местности при помощи любого навигатора или воспользовавшись обычным мобильным устройством.

Уважаемые дмитриевцы! Узнайте больше о памятных местах района на нашей странице, вспомните героев и поклонитесь их подвигу!

Ссылка на страницу: https://дмитриевский-вестник.рф/pamyatnaya/ .

223

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх