Единый день оказания бесплатной юридической помощи населению

В регионе на постоянной основе бесплатную юридическую помощь оказывает Государственное юридическое бюро Курской области. Обратиться за консультацией можно в офис учреждения по адресу г. Курск, ул. Марата, 21, 1-й этаж (вход со стороны улицы Радищева) или позвонить по телефонам: 8-920-709-80-28, 8 (4712) 270-130. В будние дни специалисты юридического бюро проводят прием граждан в Государственном фонде поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества».

Продолжается работа «Юрмобиля» Государственного юридического бюро. В текущем месяце он будет дежурить в областном центре, а также станет выезжать в районы области для оказания правовой помощи местному населению.

24 ноября в Курске запланирован очередной Единый день оказания бесплатной юридической помощи населению. Обратиться можно в Центр бесплатной юридической помощи по адресу ул. Радищева, 29, аудитория 123 и Государственное юридическое бюро Курской области. В этот день на автостоянке парка «Боева дача» будет работать мобильный офис «Юрмобиль» Госюрбюро Курской области с 9:00 до 15:00.

Узнать более подробную информацию и ознакомиться с графиком приема можно на сайте и в соцсетях: https://госюрбюро46.рф/kalendar.php, https://vk.com/gosurburo46

208

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх