Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Конопушки » в Первоавгустовской школе

Как рассказала учитель начальных классов Анна Трохинина, для ребят в Первоавгустовской школе организован оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Конопушки «. Дети уже включились в активную и насыщенную лагерную жизнь, зарядились положительными эмоциями.

Открытие лагеря совпало с Днем защиты детей, поэтому 1 июня в школе проведён праздник «Мы дети! «. Он начался на школьном дворе с оздоровительной зарядки. Затем ребята посетили библиотеку, где «зарядились» сказочными играми и шутками. Далее был организован конкурс рисунков на асфальте » Мир глазами детей».

— Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Лето только началось, и впереди ребят ждёт много интересных и увлекательных мероприятий. Желаем, чтобы вся лагерная смена прошла также задорно, как и открытие! Хорошего летнего отдыха! — говорит Анна Александровна.

207

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх