Стали дипломированными специалистами

В Дмитриевском агротехнологическом колледже прошла защита выпускных квалификационных работ по специальности «Землеустройство».

Как рассказала преподаватель Светлана Субботина, выпускники землеустроительного отделения успешно раскрыли теоретическую и практическую составляющие проектов, поделились результатами своих наработок. В ходе выступлений был озвучен ряд предложений, запланированных выпускниками в работу на перспективу. Порадовал не только уровень самих работ, но и умение выпускников аргументировано защищать собственную позицию.

Огромную роль сыграло то, что все студенты прошли производственную практику по специальности на предприятиях, в организациях, работающих в сфере землеустройства, в Дмитриеве, Железногорске, Курске.

Экзаменационная комиссия отметил хорошую подготовку студентов и посоветовала им не останавливаться на достигнутом, ведь организациям необходимы специалисты, обладающие не только базовыми знаниями, но и умеющие принимать решения в критических ситуациях, брать на себя ответственность, работать в единой команде.

На выпускном вечере будущие специалисты получили дипломы государственного образца по специальности «Землеустройство», Нина Андросова, Дарья Батейкина, Максим Мариино, Владислав Петрушин – с отличием.

Скоро юношам, получившим специальность, предстоит пройти службу в рядах вооруженных сил, а девушки уже сейчас могут приступить к трудовой деятельности, так как получили предложения о трудоустройстве в «Кадастровую палату Курской области» и ООО «Курские просторы».

Поздравляем выпускников, желаем насыщенной позитивными событиями жизни, встреч с интересными людьми и успехов во всех начинаниях!

315

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх