Более 117 тысяч человек участвуют в проекте «Курское долголетие»

Проект губернатора реализуется в Курской области в рамках нацпроекта «Семья» и региональной программы «Активное долголетие в Курской области на 2025 – 2030 годы». Практически каждый день и в каждом районе проходят мероприятия для людей старшего поколения, которые не хотят просто сидеть дома.

Они развивают компьютерную, финансовую, правовую грамотность, занимаются спортом, пилатесом, скандинавской ходьбой и киокусинкай, учатся рисовать, говорить и посещают мастер-классы по театротерапии, в общем, выбирают дело по душе и чувствуют себя активными и молодыми.

Чтобы участвовать в проекте, нужно зарегистироваться на сайте [#alias|kurskoedolgoletie.ru/|https://kurskoedolgoletie.ru/] и выбирать мероприятия, которые вам интересны, в своём городе, посёлке или другом населённом пункте. Перечень таких мероприятий можно найти на том же сайте.

171

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх