Юные куряне побывали на новогоднем представлении в Государственном Кремлёвском Дворце

Легендарный детский праздник был возрождён по решению Владимира Путина после пятилетнего перерыва. Общероссийская Кремлёвская ёлка проводилась с 2000 по 2019 годы. Её традиционно посещали около 5 тысяч человек из разных уголков страны.

Возобновление Кремлёвской ёлки стало значимым событием. От Курской области на масштабный праздник в столицу поехали дети, чьи родители погибли при выполнении задач в зоне СВО, а также активисты, отличники, спортсмены и талантливые школьники. Наших ребят приветствовал губернатор региона Александр Хинштейн.

Курские дети с удовольствием посмотрели главное новогоднее представление страны, а также погуляли по празднично украшенной Москве.

Кремлёвская ёлка продолжит собирать детей со всей страны и братских республик, укрепляя единство и преемственность традиций для новых поколений.

2168

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх