Новогодний подарок от губернатора

В ходе прямой линии, которую в начале декабря проводил губернатор Курской области Александр Хинштейн, главе региона позвонил инвалид-колясочник из Дмитриева Алексей Рябыкин.

Наш земляк попросил Александра Евсеевича оказать помощь в приобретении подъемника для инвалидов-колясочников, который сможет значительно облегчить передвижения по дому.

Не прошло и двух недель после звонка в студию, как в семью Алексея пришла хорошая предновогодняя новость – по поручению губернатора подъемник был доставлен из Курска.

Вручение столь важного и жизненно необходимого оборудования было подарено главе района Сергею Ливенцеву.

Передавая подъемник, Сергей Анатольевич искренне пожелал Алексею всего доброго и выразил уверенность, что новогодний подарок от губернатора поможет ему в повседневной жизни.

2012

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх