В районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное одному из значимых государственных праздников страны – Дню народного единства.

Гордость за свою Родину, за подвиги многих поколений предков, достижения нашего времени и вера в счастливое будущее – это то, что объединяет людей и делает россиян единым народом, а в единстве – наша сила!
В концертном зале собрались не только взрослые дмитриевцы, но и представители молодого поколения, многие их которых являются гордостью района. В этот день 174 юных таланта – победители всероссийских и региональных конкурсов – получили дипломы лауреата и денежные премии главы района.

В ходе мероприятия зрители увидели яркие творческие номера, а особый колорит концерту придали русские народные танцы в исполнении юных артистов.

1207

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх