Региональный этап Всероссийского движения «Профессионалы»

С 24 февраля по 7 марта в Курской области пройдет региональный этап Всероссийского движения по профессиональному мастерству «Профессионалы».
👍 В 64 компетенциях посоревнуются студенты организаций среднего профессионального образования, школьники в возрасте от 6 до 14 лет, а также воспитанники дошкольных образовательных организаций в возрасте от 3 лет. Помимо этого, свои навыки продемонстрируют и эксперты-наставники. Всего в регионе в этом году участниками чемпионата станут более 350 человек.
📌 Перечень регионального этапа пополнился 9 новыми компетенциями: «Ветеринария», «Информационная безопасность», «Кондитерское дело», «Кровельные работы по металлу», «Моушен-дизайн», «Продавец-кассир», «Разработка мобильных приложений», «Сметное дело», «Технологии моды».
Для проведения чемпионата будет привлечено около 500 экспертов из числа представителей организаций-партнеров, сотрудников образовательных учреждений города Курска и Курской области. Соревнования состоятся на базе 13 профессиональных образовательных организаций региона и 1 учреждения дополнительного образования.

167

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх