В Курской области действуют режимы чрезвычайной ситуации и контртеррористической операции (КТО). Чтобы защитить себя и близких, МВД России рекомендует жителям региона соблюдать правила информационной безопасности.
Не снимайте и не выкладывайте в сети работу ПВО и передвижение наших войск! Не вступайте в диалог с незнакомцами в соцсетях, которые пытаются узнать обстановку и наличие войск в вашей местности.
Цена вашей беспечности – жизни наших ребят, что бьются с врагом на Курской земле. Враг использует все технические средства, не помогайте ему получать информацию ещё и из отрытых источников!
Как рассказал глава Большесолдатского района Владимир Зайцев, там враг разбросал взрывчатку, замаскированную под фастфуд. Спасатели призывают быть бдительными и воздержаться от поездок в Большесолдатский район.


