С Днем Воздушно-десантных войск!

Врио губернатора Курской области Алексей Смирнов:

— 2 августа отмечается День Воздушно-десантных войск. ВДВ – элита наших Вооруженных сил, гордость и слава армии России.

На протяжении своей истории десантники самоотверженно и честно защищали интересы страны: в Великой Отечественной войне, в Афганистане, Чечне и других горячих точках. Сегодня они доблестно выполняют свой воинский долг в зоне специальной военной операции. Их героизм, стойкость и преданность Родине служат для всех нас ярким примером.

От поколения к поколению десантники передают традиции мужества и воинского братства. Девиз голубых беретов «Никто, кроме нас!» подтверждают ратные подвиги сегодняшних защитников Отечества.

Сейчас наши десантники несут службу в приграничных районах. Ежесуточно они стоят на страже нашего государства, прикрывая собой курян от противника.

Дорогие десантники, с вашим праздником! Мужество, честь и доблесть навсегда останутся отличительными чертами ВДВ России. Мы гордимся вами и искренне благодарим вас за вашу службу!

148

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх