Начальник регионального штаба ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Курской области Илья Рудаков покидает свой пост. Но новость эта совсем не грустная, ведь мужчина подписал контракт с Вооруженными силами РФ.
Илья Рудаков отметил результаты работы за два года: приняли более 4 тыс. юнармейцев, открыли первый в Курской области Дом «ЮНАРМИИ», вручили порядка 100 медалей «Юнармейская доблесть.
Невероятные результаты! Илья продолжил путь настоящего сына своего Отечества. Пусть служба будет лёгкой и спокойной!
Жители района, изъявившие желание заключить контракт, могут обратиться в Дмитриевский РВК по адресу: ул. Ленина, 68. Тел.: 8(47150) 2-11-53. Напомним, контракт заключается не только для службы в зоне СВО, но и в других воинских частях, в том числе на флоте.
Источник: «ЮНАРМИЯ» Курской области