91-летняя Мария Жеребцова из Дмитриева проголосовала за сильную и процветающую Россию

Пожилые люди голосуют за будущее, всегда оставаясь верными своему гражданскому долгу.

Так, 91-летняя Мария Жеребцова, ветеран труда, дитя войны, несмотря на то, что не смогла по состоянию здоровья прийти на избирательный участок №266, выразила настойчивое желание проголосовать на дому.

Мария Васильевна проводит огромную работу по воспитанию молодого поколения, является желанным гостем в школах, музее, библиотеках, более 40 лет отдала районному хору ветеранов и клубу «Огонек». Свидетель казни отважной партизанки Веры Терещенко, она делится своими воспоминаниями о тяжелых годах войны, оккупации, нелегком послевоенном времени с молодежью.

— Сегодня я хочу проголосовать за то, чтобы наши дети жили в процветающей и сильной стране, а она у нас красивая и замечательная! — говорит Мария Васильевна.

138

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх