«Лыжня России» приглашает к участию

В России продолжается онлайн-регистрация на самое массовое зимнее спортивное событие – соревнования по лыжным гонкам «Лыжня России». Старты во всех регионах страны будут даны при поддержке федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография», инициированного Президентом России Владимиром Путиным.

В Курской области соревнования состоятся 10 февраля на территории базы спортивной школы «Арена» на улице Парк Солянка.

Зарегистрироваться можно, перейдя по ссылке https://clck.ru/36zHGq или в личном кабинете на портале госуслуг. В строке поиска необходимо звписать «Запись на участие в массовых физкультурных мероприятиях».

Традиционная запись на «Лыжню России» будет доступна в привычном для спортсменов режиме с 5 февраля.

В Курской области эти лыжные гонки были впервые проведены в 2006 году. Тогда в них участвовало чуть более 300 человек, сейчас за награды борются около 2 тысяч спортсменов из городов и районов.

159

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх