Главные победы – впереди

Традиционно накануне Нового года в Курске подводятся итоги ежегодного конкурса «Лучший муниципальный служащий области».

В конкурсе принимают участие служащие местных администраций, которые имеют существенные практические достижения в области социально-экономического развития территорий.
В текущем году впервые за свою профессиональную карьеру участие в конкурсе приняла начальник управления аграрной политики администрации района Наталья Тимохина.
Необходимо отметить достаточно успешный дебют Натальи Сергеевны в столь престижном конкурсе на фоне ее более опытных и достойных коллег из других районов.
При подведении итогов конкурса организационный комитет оценивает профессиональные и личностные качества участников и перспективы их профессионального развития.
Распоряжением губернатора области Романа Старовойта благодарностью оргкомитета конкурса отмечена Н.С. Тимохина. Поздравляем Наталью Сергеевну с первыми успехами и верим, что впереди у нее еще много добрых дел и побед!

329

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх