Более 600 социальных проектов поступило на Национальную премию «Наш вклад»

Национальная премия «Наш вклад» – первая в России премия, которая оценивает вклад бизнеса и некоммерческих организаций (НКО) в достижение целей и задач национальных проектов. Всем финалистам присваивается статус «Партнер национальных проектов России».

Представленные на премию социальные инициативы бизнеса и НКО созвучны целям и задачам 12 национальных проектов: «Безопасные качественные дороги», «Демография», «Жилье и городская среда», «Здравоохранение», «Культура», «Малое и среднее предпринимательство», «Наука и университеты», «Образование», «Производительность труда», «Туризм и индустрия гостеприимства», «Цифровая экономика», «Экология».

Список финалистов и победителей Национальной премии «Наш вклад» 2023-2024 будет объявлен весной 2024 года.

На текущем этапе эксперты АНО «Национальные приоритеты» проводят верификацию всех поступивших заявок на их соответствие целям и задачам национальных проектов России. Далее верифицированные экспертами проекты поступят в регионы – оценку им дадут главы субъектов РФ, которые должны будут подтвердить позитивный эффект от реализации проектов и их влияние на жизнь региона. Финальным этапом станет оценка со стороны экспертного совета премии.

166

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх