Итоговое сочинение (изложение) – допуск к государственной итоговой аттестации

6 декабря в своих школах его напишут 25 выпускников.
Места проведения итогового сочинения (изложения) будут оборудованы средствами подавления сигналов подвижной связи и металлоискателями, аудитории — системами видеонаблюдения в режиме off-line.
С результатами участники смогут ознакомиться не позднее 20 декабря.
Обучающиеся, не явившиеся по уважительным причинам, либо не завершившие написание итогового сочинения (изложения), получившие «незачет», удаленные из аудитории за нарушения, повторно будут допущены к его написанию в дополнительные сроки — 7 февраля и 10 апреля 2024 года.
Итоговое сочинение в целях использования его результатов при приеме на обучение в вузы по желанию могут написать выпускники прошлых лет, обучающиеся СПО. С заявлением на участие в итоговом сочинении не позднее чем за две недели до начала его проведения необходимо обратиться в управление образования. Сроки регистрации: до 24 января и 27 марта 2024 года.

363

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх