Объявлен конкурс субсидий для создания или развития пляжей

Министерство приоритетных проектов развития территорий и туризма Курской области объявляет второй конкурс субсидий для создания или развития пляжей на территории Курской области.

Он проводится благодаря нацпроекту «Туризм и индустрия гостеприимства»,инициированному Президентом РФ Владимиром Путиным.
Конкурс направлен на поддержку юридических лиц и индивидуальных
предпринимателей, кроме НКО, являющихся государственными или муниципальными учреждениями.

Победители смогут направить средства на обустройство пляжа в соответствии с национальным стандартом, создание детских и спортивных зон отдыха, доступной среды для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Полный перечень требований и документов опубликован на официальном сайте Губернатора и Правительства Курской области: https://clck.ru/35MwiX.
Направить заявку необходимо и в бумажном, и в электронном виде. Адрес для подачи документов и дополнительные критерии оформления также указаны на сайте.
Все возникающие вопросы можно направить на электронную
почту: pupysheva.zhv@rkursk.ru или задать по телефону 8-905-154-01-90.
Срок подачи заявки — до 16 сентября 2023 года.

173

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх