Поздравление губернатора Курской области Р.В. Старовойта с Международным днем защиты детей

Дорогие земляки! От всей души поздравляю вас с Международным днем защиты детей!
Забота о ребенке – священная обязанность каждого взрослого. Дети – это будущее не только для родителей: именно от подрастающего поколения зависит успешное развитие нашего региона и страны.

В Курской области проживает более 465 тысяч семей, в которых воспитывается около 205 тысяч детей. Одна из первоочередных задач государства – обеспечить ребятам счастливое детство и гармоничное развитие. Для этого на территории региона реализуются социальные программы, появляются творческие пространства, строятся школы, детские сады и поликлиники.

В Курской области много талантливых и целеустремленных ребят, побеждающих в олимпиадах и различных спортивных соревнованиях, участвующих во всероссийских и международных конкурсах, реализующих собственные проекты. Когда я общаюсь с ними, понимаю, что у нас подрастает достойная смена.

Друзья! В этот прекрасный день желаю вам новых свершений, успехов и верных друзей! Особые слова благодарности родителям за большой каждодневный труд! Здоровья, благополучия и семейного счастья!

Губернатор Курской области Роман Старовойт

140

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх