В регионе продолжается прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени»

Продолжается прием заявок на участие в ежегодном форуме «Сильные идеи для нового времени». Сбор инициатив и проектов проводится на крауд-платформе форума с 22 марта по 21 мая 2023 года.
Организаторами мероприятия являются Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов совместно с Фондом «Росконгресс».
Подать свою идею/проект может каждый желающий. Все заявки, поступившие от жителей региона, рассматриваются Клубом стратегических инициатив Курской области, в него входят представители исполнительных органов власти, бизнеса, вузов и ссузов.
В регионе уже подано 18 заявок на участие в форуме. Среди них выделено 6 проектов, которые соответствуют всем критериям отбора.
Оценка проектов экспертами продлится до 25 мая. По ее результатам отобранные проекты будут направлены в Агентство стратегических инициатив с целью их дальнейшей оценки и возможности презентации в рамках очной программы форума.
В масштабе страны 100 лучших идей планируется воплотить в жизнь, они получат поддержку Агентства стратегических инициатив, институтов развития, федеральных и региональных органов власти. ТОП-10 идей будет летом представлено Президенту РФ.
Все желающие могут подать заявки на сайте https://идея.росконгресс.рф/ . Информация о форуме размещена на сайте https://ideas-forum.ru/.

154

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх