Поздравление председателя Курской областной Думы Ю. М. Амерева с завершением учебного года

Дорогие выпускники!
Примите от Курской областной Думы самые добрые и сердечные поздравления в этот знаменательный день!
Праздник последнего звонка напоминает наступление нового года: вы с грустью оглядываетесь назад, подводите итоги этого жизненного этапа, но в то же время вы полны мечтаний о будущем. Вас ждут экзамены и последний школьный бал, а за ними — новая, неизведанная пока жизнь, полная уже других, взрослых забот, самостоятельных поисков и решений.
Сегодня мы говорим спасибо педагогам и родителям за то, что все эти годы дарили знания и тепло своих сердец. Благодаря им вы научились дружить, преодолевать трудности, одерживать победы, вместе решать задачи не только из учебника, но и те, которые ежедневно ставит жизнь.
Хочется верить, что вы не потеряете связи с наставниками, что спустя годы придете на вечер выпускников, чтобы рассказать о своих достижениях, начало которым было положено здесь, в стенах родной школы. А главное – несмотря на трудности и испытания, сохраните в себе все те идеалы добра, что заложили в вас учителя и родители.
Мы, старшее поколение, верим, что своим трудом вы обязательно укрепите и прославите курский край и родную страну!
Желаю вам, дорогие ребята, добиться всего, о чем мечтаете, верить в свои силы, слушать свое сердце и беречь чистоту души! В добрый путь!

Председатель Курской областной Думы Ю. М. Амерев

118

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх