Подать заявление для службы по контракту можно через портал «Госуслуги»

В Курской области продолжается отбор на военную службу по контракту. Заключить его на 1 год, 3 года и 5 лет могут граждане в возрасте от 18 до 60 лет, успешно прошедшие медицинскую комиссию.

На Едином портале государственных и муниципальных услуг работает сервис «Поступление на военную службу по контракту или добровольцем». Он позволяет гражданам подавать заявления в электронном виде для последующего заключения контракта с Министерством обороны Российской Федерации. Подать заявление можно по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/600483/1/form.

При заключении контракта на срок от 1 года и более полагается единовременная выплата в размере 195 тыс. рублей. Также предусмотрены дополнительные выплаты и социальные гарантии на региональном уровне.

По всем вопросам, касающимся службы по контракту, можно обращаться по тел.: +7(4712) 34-09-46. Адрес пункта отбора: г. Курск, ул. Союзная, 35.

Жители Дмитриевского района, изъявившие желание заключить контракт, могут обратиться в Дмитриевский РВК. Тел.: 8(47150) 2-11-53 (круглосуточно).

Подробности на сайте службапоконтракту.рф и по телефону 117.

100

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх