Губернатор Курской области Александр Хинштейн:

— Вижу, что в нашем регионе, как и во многих других, ощутимо вырос спрос на топливо. Понимаю беспокойство курян, но ажиотаж только ухудшает ситуацию, так как провоцирует дефицит. В этой связи по решению оперштаба с 00:00 24 июня заправка на АЗС будет производиться исключительно в баки автомобилей.

Оперштаб также поручил региональному Управлению ФАС ужесточить контроль за ростом цен на всех заправках региона. К работе подключилась и прокуратура области. Прошу жителей отнестись с пониманием. Запас топлива в регионе достаточный.

Ситуацию держу на постоянном контроле».

47

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх