С Днем защитника Отечества

Уважаемые ветераны, товарищи офицеры, генералы, солдаты! Поздравляю вас с праздником — Днем защитника Отечества!
Он напоминает нам о героических подвигах предков, их мужестве в борьбе за свободу и независимость нашей Родины. Самые сердечные слова благодарности в этот день мы адресуем прежде всего ветеранам Великой Отечественной войны. Вы познали всю тяжесть военного лихолетья, не жалея себя, отстояли родную землю, наше будущее.
Ваше беззаветное служение Родине – пример для тех, кто сейчас находится в боевом строю, для нашего подрастающего поколения. Сегодня ваши внуки и правнуки с честью выполняют свой воинский долг, ведут борьбу с неонацизмом, оберегают наш покой.
Мы живем в тревожное время, и как никогда остро стоят задачи защиты интересов России и ее жителей, суверенитета нашей страны. Безусловными приоритетами для нас, как и прежде, остаются стремление к миру и безопасность граждан. Мы гордимся нашими военнослужащими, которые приумножают мощь и славу великой России.
С праздником вас, дорогие друзья, наши защитники! Здоровья вам, счастья и благополучия, новых побед. Самые добрые пожелания – вашим семьям, родным и близким.

Губернатор Курской области Роман Старовойт

121

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх