В Курской области разработан продукт «Специальный» для субъектов малого и среднего предпринимательства и самозанятых граждан, которые работают в приграничных районах

Государственную поддержку по новой программе могут получить предприниматели и самозанятые Беловского, Большесолдатского, Глушковского, Кореневского, Льговского, Суджанского, Рыльского, Хомутовского районов и города Льгова.

Процент по займу составит 1,5% годовых. Максимальная сумма поддержки для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц – 2 миллиона рублей, для самозанятых – 500 тысяч рублей.

Деньги можно потратить на строительство, ремонт и реконструкцию объектов, покупку материалов для работы или обновление оборудования на производстве.

👉 Узнать подробности можно в центре «Мой бизнес» по адресу г. Курск, ул. Горького, 34 и по телефону: +7 (4712) 54-07-06.

Центр «Мой бизнес» оказывает услуги по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство», инициированному президентом России.

143

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх