Наставник будущих защитников Отечества

Преподаватель Дмитриевского агротехнологического колледжа, руководитель военно-патриотического клуба «Витязь» Александр Куба за многолетний добросовестный труд награжден Почетной грамотой губернатора Курской области.

Именно Александр Алексеевич в 2010 году стал инициатором создания ВПК «Витязь» и с тех пор является его бессменным руководителем, где воспитывает патриотов своей страны, защитников Отечества.

В военно-патриотическом клубе ребята занимаются не только физической подготовкой, но и пополняют знания о малой родине, её истории, культуре и общественной жизни. Ни одно торжественное мероприятие в районе не проходит без участия курсантов «Витязя», кроме того, они многократно становились победителями и призёрами состязаний различного уровня.

И всем известно, что «витязевцы» достойно несут службу в различных уголках нашей страны, в чем огромная заслуга Александра Алексеевича.
Сам Александр Куба четверть века отдал служению Отечеству будучи кадровым военным, а сегодня он с честью продолжает служить Родине, воспитывая ее достойных и верных сынов.

Поздравляем с заслуженной наградой!

440

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх