С праздником, уважаемые работники торговли!

С работниками торговли каждый из нас встречается практически ежедневно. В некоторые магазины заходить особенно приятно именно благодаря людям, которые встречают нас по ту сторону прилавка. От приветливой улыбки продавца порой зависит настроение человека на целый день.

Для многих жителей города и района привлекательными торговыми точками с первых дней работы стали магазины торговой марки «Красная Поляна».

Именно здесь, в сравнительно малых торговых залах, умело и аккуратно, доступно и красиво размещается множество самых разнообразных продовольственных товаров.
Однако главным аргументом в пользу данных магазинов являются работающие в них продавцы. Это настоящие профессионалы своего дела, внимательные к каждому покупателю.

Например, в магазине по ул. Рабочей в районе почты успешно трудятся ветеран торговли Ирина Кудрявцева и Наталья Сытник, которая работает с апреля 2022 года, сразу после переезда из Мариуполя. Несмотря на столь малый стаж работы, Наталья быстро освоила азы профессии и стала неотъемлемой частью дружного коллектива продавцов магазинов торговой марки «Красная Поляна».

370

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх