Курская биофабрика присоединилась к реализации нацпроекта «Производительность труда»

Курская биофабрика-фирма «БИОК» присоединилась к национальному проекту «Производительность труда». Эксперты Регионального центра компетенций провели установочную встречу со специалистами предприятия.
Сотрудникам рассказали, как за счёт применения инструментов бережливого производства можно сократить потери. Лишняя обработка, транспортировка, складирование, ожидание, брак и перепроизводство добавляют ценности продукту и тем самым увеличивают его изначальную стоимость. Устранение потерь на производстве поможет снизить время протекания процесса и увеличить выработку.
Затем сотрудники компании и эксперты РЦК приступят к выбору потока, создадут и обучат рабочую группу инструментам бережливого производства.
Курская биофабрика-фирма «БИОК» является одним из ведущих в Российской Федерации производителей средств диагностики и профилактики инфекционных болезней животных. Участие в национальном проекте позволит увеличить производительность труда не менее чем на 5% за год. Нацпроект рассчитан на 3 года.

348

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх