Управление образования, опеки и попечительства Администрации Дмитриевского района информирует:

1 февраля 2023 года завершается срок подачи заявления на участие в ЕГЭ-2023.
Для участия в ЕГЭ выпускники общеобразовательных организаций подают заявление с указанием перечня общеобразовательных предметов, планируемых для сдачи в форме ЕГЭ, в образовательное учреждение, в котором осваивали программу среднего общего образования.

Выпускники прошлых лет, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных организациях, осуществляющих образовательную деятельность, в том числе при наличии у них действующих результатов ЕГЭ прошлых лет, регистрируются на сдачу ЕГЭ в органе, осуществляющем управление в сфере образования муниципального района/ городского округа Курской области (по месту прописки/проживания).
Чтобы подать заявление на сдачу ЕГЭ, необходимо до 1 февраля 2023 года обратиться в Управление образования, опеки и попечительства Администрации Дмитриевского района по адресу: г. Дмитриев, ул. Ленина, д.79, тел. 8 (47150) 2-23-06.
С нормативными документами по проведению государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования, демонстрационными вариантами заданий, правилами заполнения бланков ЕГЭ можно ознакомиться на официальных сайтах:
— Федеральная служба по надзору в сфере образования: www.obrnadzor.gov.ru;
— официальный информационный портал ЕГЭ: www.ege.edu.ru;
— ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений»: www.fipi.ru;
— ОКУ «Информационно-аналитический центр» Курской области: http://ege46.ru,
— Управление образования, опеки и попечительства Администрации Дмитриевского района: http://uprdmit.obrazovanie46.ru.

471

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх