Желающих приглашают пройти обучение на базе центров подготовки «Патриот» и ЧВК «Вагнер»

Центр военно-патриотического воспитания Курской области «Патриот» продолжает набор добровольцев в ряды отряда ДНД. Организованные группы еженедельно отправляются в учебный центр ЧВК «Вагнер» и учебные базы автономной некоммерческой организации «Патриот» Курской области.

Подготовительный курс включает в себя обучение контрзасадным действиям в лесу и городе, пересечению открытой местности, походному порядку, действиям в составе наряда по охране критически важных объектов, разведывательно-поисковым мероприятиям, а также отработку действий с различными видами вооружения и военно-медицинскую подготовку.

Необходимо учитывать, что обучение проходит в очень интенсивном режиме и требует определенной физической подготовки.

Желающие присоединиться могут обращаться по телефонам: +7-951-073-70-64, +7-908-121-80-29. Также заявку с информацией о себе и контактным номером телефона можно отправить на почту KurskOpolchenie@yandex.ru. Дополнительная информация есть на страницах Добровольной народной дружины г. Курска: https://vk.com/dndkursk46 и https://t.me/DND46kursk.

Кроме того, куряне могут посетить курсы первой помощи в областном учебно-методическом центре ГО и ЧС. Для этого необходимо записаться по телефону: 8(4712) 22-74-87. Группы формируются по мере поступления заявок. Также инструкторы проводят выездные занятия в районах области по графику, уточнить информацию можно в районных управлениях ГО и ЧС.

2414

2 комментария для “Желающих приглашают пройти обучение на базе центров подготовки «Патриот» и ЧВК «Вагнер»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх