«Сказка к нам приходит»

Новый год — самый любимый, добрый, сказочный праздник для всех. Но никто так искренне не ждет новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как дети.

Именно поэтому в Центре детского творчества к этому празднику особое отношение. Для своих воспитанников коллектив ЦДТ подготовил театрализованное представление «Сказка к нам приходит». Педагоги, участвовавшие в представлении, проявили себя замечательными артистами, показав все свое творчество, мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.

С самого начала сказочные герои увлекли детей. Много приключений и трудностей пришлось преодолеть Красной Шапочке, Бабе Яге, Незнайке, Буратино, другим героям, которых заколдовала злая Снежная Королева и ее помощник Снеговик.

Расколдовать сказочных героев, отгадать загадки и поучаствовать в конкурсах от Деда Мороза и Снегурочки — это лишь немногое, что подготовили для ребят организаторы. В результате взаимовыручки и настоящей дружбы все преграды были преодолены.

В первый день в новогоднем представлении приняли участие 130 человек, занимающихся в различных объединениях. А затем спектакль прошел для детей из семей мобилизованных граждан. С праздником их поздравили и вручили сладкие подарки заместитель главы администрации района Сергей Ливенцев и военный комиссар Сергей Дорожкин.

— Я с таким удовольствием наблюдал за спектаклем! Большое спасибо организаторам!- поделился своими впечатлениями Сергей Ливенцев.

455

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх