Благотворительная акция в «Щедрый вторник»

#ЩедрыйВторник — всемирная благотворительная акция, которая проходит в конце ноября. Жителям области предлагают ознакомиться с региональными организациями, которые оказывают помощь нуждающимся.

Инклюзивный центр «Дышим вместе» занимается проектами по социальной адаптации лиц с инвалидностью и их семей. Для воспитанников действуют инклюзивные мастерские: керамическая, швейная, свечная. Узнать подробнее об организации и оказать пожертвование можно на сайте https://anocentr46.ru/dyshim-vmeste.

Организация «Ответственное родительство» помогает мамам Курской области, воспитывающим детей с ограниченными возможностями здоровья. Сейчас здесь оказывают помощь и семьям, пострадавшим на Донбассе. Сделать пожертвование можно на официальном сайте heartsharmony.ru.

Благотворительный фонд «Регион-Курск» помогает многодетным малоимущим семьям, а также людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, детям и взрослым с ограниченными возможностями здоровья и тем, кому необходимо платное лечение.

Реализует новогодний проект «Незнакомый волшебник»: собирает подарки для беженцев, малоимущих и многодетных семей региона. Пожертвование можно сделать через официальный сайт region-kursk.ru.

Благотворительная организация «Ангел-хранитель» помогает людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, а также безнадзорным и пострадавшим животным. Узнать о том, как помочь, можно на официальном сайте xn—46-5cdbqoc0a1aeqf4b7a6b9h.xn--p1ai.

461

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх