Поздравление губернатора Курской области Р.В. Старовойта с Днем матери

Уважаемые жители Курской области, поздравляю с замечательным праздником – Днем матери!

Он посвящен самому важному человеку в нашей жизни, который всегда поддерживает, бережет и воспитывает в нас лучшие человеческие качества. Материнская любовь – особенная: безусловная, безграничная и бескорыстная, с первых дней и на всю жизнь. То, что делают мамы, – великий труд, требующий максимальной ответственности, заботы и самоотдачи.

Лучшая благодарность за это – создание условий для того, чтобы жизнь семей в регионе становилась все комфортнее. Принят ряд мер поддержки разных уровней. В Курской области сохранены в полном объеме все социальные выплаты, решается проблема обеспечения детей местами в детских садах, повышается качество и доступность образования и здравоохранения.

В нашем регионе все больше семейных пар сегодня решаются на рождение второго и третьего ребенка. Свыше 1 700 курских семей приняли на воспитание 2,5 тысячи детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Уважаемые жительницы Курской области, дорогие и любимые мамы, а также те, кто готовится ими стать! Спасибо вам за ваши щедрые сердца, за то, что отдаете все силы для того, чтобы дети выросли замечательными людьми, достойными гражданами. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, огромного счастья и благополучия!

Губернатор Курской области Роман Старовойт

486

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх