Отмечаем День матери

Своих мам мы должны благодарить и чествовать чуть ли не каждый день. За их заботу, душевную теплоту и любовь к своим детям. Но особенно в День матери, который с 1998 года отмечается в последнее воскресенье ноября.

Сегодня в Центре досуга и культуры прошло литературно-музыкальное мероприятие, посвященное этому празднику. Его подготовили работники ЦДиК, а виновниками торжества в этот день стали многодетные мамы Галина Татаренкова, Татьяна Рычак, Татьяна Костина, Татьяна Милютина и Нина Редько.

С наилучшими пожеланиями и сердечными словами к женщинам обратились заместитель главы районной администрации Сергей Ливенцев, благочинный Дмитриевского церковного округа Дмитрий Ефанов, председатель районного совета Вооруженных сил Василий Сиухин.

Всем присутствующим матерям были вручены благодарственные письма за достойное воспитание детей. А поддержать их в этот праздничный день пришли мужья и дети.

Звучали музыкальные номера в исполнении Полины Шаталовой, Юрия Стрелкова, Юрия Новикова. На протяжении всего мероприятия в зале царила необыкновенная атмосфера домашнего уюта и теплоты, ведь мама — самый дорогой и близкий человек, без которого наша жизнь не была бы такой счастливой и радостной.

439

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх