День призывника

В центре досуга и культуры в рамках проведения осенней призывной кампании состоялось мероприятие «Служу Отечеству!».

Призывники услышали много добрых, важных и полезных слов. С напутственной речью к ним обратился почетный гость, подполковник запаса Вооруженных сил России, председатель совета ветеранов войны и труда Василий Сиухин. Он пожелал призывникам достойно проявить себя, всегда уверенно и браво нести службу, гордиться тем, что не избежали армии и приняли решение отдать свой долг Родине.

Василий Петрович рассказал, что у него остались только хорошие воспоминания о службе в армии и выразил уверенность, что наши призывники через некоторое время будут вспоминать о службе в армии только с гордостью.

Также с добрыми пожеланиями выступил руководитель организации «Ветеранов пограничной службы органов безопасности по Дмитриевскому району» Николай Рябых, выразив уверенность, что армия прибавит юношам сил, мужества, отваги и здоровья.

Для поддержания боевого духа слово было предоставлено благочинному Дмитриевского церковного округа Дмитрию Ефанову. Каждому призывнику были вручены сувениры, иконки.

Дорогие призывники! Пусть перемены, которые ждут впереди, закалят вас, сделают твердым характер и несгибаемой волю. Желаем вам доброй службы, несите достойно звание защитника Отечества! Ждем вас на родной земле!

418

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх