Поздравление губернатора Курской области Р.В. Старовойта с Днем сотрудника органов внутренних дел

Уважаемые ветераны и действующие сотрудники органов внутренних дел, сегодня вы принимаете поздравления с профессиональным праздником. 10 ноября 1917 года в Советском государстве была создана милиция.
С момента ее образования и по сегодняшний день сотрудники органов внутренних дел обеспечивают порядок и безопасность в обществе. В любой, даже самой непростой, ситуации они с честью и достоинством выполняют свой профессиональный долг.

В этом году правоохранительные службы работают в особенно сложных условиях. Несмотря на трудности, часто сопряженные с риском для жизни, вам удалось существенно повысить раскрываемость правонарушений, что, в свою очередь, позволило не допустить обострения криминогенной обстановки и роста социальной напряжённости в регионе.

Дорогие правоохранители, примите самые искренние слова благодарности за ежедневный нелегкий труд, профессионализм, верность долгу и закону. От всей души поздравляю вас с праздником! Желаю крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия, дальнейших успехов в служении Отечеству!

Губернатор Курской области Роман Старовойт

377

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх