«Неделя безопасного дорожного движения»

Она прошла для учащихся начальных классов школы №1, где каждый день был наполнен интересными мероприятиями.

Как рассказала руководитель методобъединения Наталья Абросимова, классные руководители Е.Н. Кондратова, Т.Н. Плетнёва, воспитатели О.Е. Зорина, Е.М. Талдыкина провели с ребятами викторину «Соблюдайте ПДД, пусть не будет ДТП!», дети посмотрели видеоролики о правилах безопасного поведения на дороге.

Учителя Н.Е. Горбатова, В.А. Носевич, Е.А. Азарова, воспитатели Л.Я. Ладыжева, Т.Н. Кадрилёва провели занятия по правилам безопасного поведения на дороге и железнодорожных путях.

Учащиеся повторили правила поведения на железной дороге, узнали много нового и интересного. Дети проявили свою фантазию в рисунке, показав своё видение, как уберечь себя и других от беды.

Педагоги Н.В. Абросимова, О.А. Каплина, Н.И. Иваныкина, Н.И. Обухова подготовили мероприятия по ПДД «На дороге — пешеход». Обучающиеся отвечали на вопросы викторины «Будь осторожен!», «Дорожные знаки», отгадывали загадки, рассматривали иллюстрации. Все ребята с удовольствием принимали участие в мероприятиях и показали хорошие знания по правилам дорожного движения, ведь детям нужно помнить, что их безопасность не только в руках взрослых, но и в их собственных.

406

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх