Воспользуйтесь каталогом услуг самозанятых на сайте центра «Мой бизнес» #бизнес46 #мойбизнес46

На сайте центра «Мой бизнес» появилась страница самозанятых Курской области. Был создан каталог их услуг. В нем представлены визитки с рекламной информацией, где размещен перечень услуг, а также контакты. Для удобства посетителей сайта визитки разбиты по категориям. Здесь есть информация о декораторах помещений, дизайнерах одежды, мебельщиках, психологах, мастерах ручной работы.

Как отметила директор центра «Мой бизнес» Ольга Ильинова, каталог станет централизованной площадкой для популяризации и продвижения тех, кто решил заниматься бизнесом в режиме самозанятости. Он будет постоянно пополняться.

Уже сейчас в нем представлена информация о более 30 самозанятых гражданах.

Ознакомиться с каталогом можно на сайте https://мб46.рф/moy-biznes-eto-ya/. Если самозанятый человек хочет попасть туда, можно направить информацию о себе на почту cpp46@mail.ru, позвонить по телефону: 54-07-06 (доб. 1005), контактное лицо — Алена Бовт.

Мероприятия реализуются в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который с 2021 года предусматривает оказание мер государственной поддержки самозанятым гражданам.

364

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх