Качество работ – на первом плане

В рамках совместной государственной программы, финансируемой из федерального и регионального бюджетов, в Курской области капитально реконструируются 5 мостов, в том числе мост, примыкающий к автодороге Фатеж-Дмитриев в направлении д. Ладыгино и Татарки.

Напомню, что мостовое перекрытие длиной более 30 м возводит специализированная организация из Белгорода, все дорожно-строительные работы выполняют специалисты Фатежского ДРСУ №6. К настоящему времени работы на основном сооружении практически завершены, что позволило дорожникам значительно ускорить темпы строительства дорожного полотна, тротуаров, благоустройства прилегающей территории.
Работы на мостовом перекрытии и автомобильных съездах выполняются с применением самых современных технологий и строительных материалов, т.к. контроль за качеством строительства достаточно жесткий и постоянный. На дорожном участке по обе стороны моста протяженностью более 240 метров завершается установка бордюрного камня с тем, чтобы через несколько дней приступить к укладке первого слоя асфальта.
По информации дорожников, все строительные работы и благоустройство берегов Крупки, территории вокруг завершатся к октябрю-ноябрю.

466

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх