Стань соавтором Движения детей и молодёжи!

Ученица 5-й школы города Курска Софья Токарева собрала свою команда, чтобы вместе с друзьями стать соавторами нового российского Движения детей и молодёжи.

Ребята разрабатывают атрибутику, слоганы и кричалки для будущих активистов. Цель Софьи – войти в ТОП-20 лучших команд и отправиться на съезд победителей в Москву, но главное — стать причастной к созданию нового детского движения страны.

— Конечно, все мы хотим выиграть, все мы хотим получить эту заветную поездку в Москву, но больше всего я хочу, чтобы идеи, которые предлагаем мы с командой, были услышаны. Чтобы ребята, которые станут активными участниками этого движения, круто, ярко,заряжено использовали наши кричалки. Чтобы я, будучи студентом, смотрела на этих ребят и говорила: «Вау, мы растим новое поколение.Они растут на ценностях, которые мы им предлагаем». Это будет безумно ценно для меня, — говорит Софья.

Новое движение станет площадкой, где школьники смогут реализовывать свои научные, творческие и бизнес проекты.

Сейчас любой желающий от 11 до 18 лет может принять участие в разработке атрибутики, кричалок, игр, будущих традиций и названий возрастных ступеней движения. Для этого необходимо собрать команду и принять участие в конкурсе идей. Заявки с предложениями принимаются до 1 сентября 2022 года на сайте dvizhenie.team.

Главный приз – поездка с проектом «Больше, чем путешествие». Награждение состоится в Москве в декабре этого года.

Кстати, узнать о других интересных конкурсах «Большой перемены» и присоединиться к командам активных курян можно в группе ВКонтактеhttps://vk.com/peremenacontest46.

463

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВВЕРХ