Начальник сельской почты

Мир держится на неравнодушных и отзывчивых людях, не способных пройти мимо, всегда готовых помочь и оказать поддержку. Таким светлым и обаятельным человеком является жительница нашего села Татьяна Анатольевна Винокурова, которая уже двадцать лет возглавляет Дерюгинское отделение связи, а еще является депутатом Дерюгинского сельсовета – радеет за интересы сельчан. ОПС под руководством Т.А. Винокуровой всегда входит в число лучших в районе.
Труд почтового работника не очень заметен в суете больших городов, а в сельской местности это незаменимый человек. Поэтому сельчане идут в отделение связи не только оплатить услуги ЖКХ, получить или отправить посылку, пополнить мобильную связь, а заодно поделиться новостями, пожаловаться на больные суставы и похвастаться садово-огородными успехами, радостными семейными событиями. И всегда Татьяна Анатольевна внимательно всех выслушает, даст совет, порадуется вместе с людьми, а заодно обязательно напомнит о том, что нужно выписать районную газету.
Накануне Дня российской почты мы от души поздравляем Татьяну Анатольевну с профессиональным праздником и благодарим за добросовестный труд и ту доброжелательную атмосферу, которая всегда царит в ее почтовом отделении. Успехов в работе, благополучия и всего самого наилучшего!
Ирина Силакова, по поручению жителей с. Дерюгино

492

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вернуться наверх